Оптимальная доставка груза

Оптимальная доставка груза

В настоящее время сервис грузоперевозок развит настолько широко, что повсеместно открываются не просто агентства по осуществлению непосредственно той или иной доставки груза, но даже системы своеобразного оповещения, то есть, некие посредники, которые выдают платную информацию и для грузоперевозчиков и для нуждающихся в этой услуге.


Доставка грузов сегодня осуществляется всеми видами транспорта: по воздуху, по воде, по автодороге и железнодорожным транспортом. Основной процент предпочитаемого транспорта – автомобили разной тяговой силы, хотя этот вид не является ни самым дешевым, ни самым быстрым и даже не самым безопасным. Но есть у этого вида грузоперевозок два неоспоримых качества, которые затмевают отсутствие остальных.


Первое – это общедоступность услуги. В настоящее время сервис автогрузоперевозок настолько популярен, что не встретишь ни одного провинциального городка, в котором бы не существовало до десятка лицензированных агентств, а уж про грузоперевозки по Москве и говорить не приходится. Такая огромная конкуренция на рынке предоставления услуг дает положительный результат для клиента, так как каждая транспортная компания старается не просто прорекламировать себя, но пребывает в постоянном совершенствовании, модернизирует автопарк, расширяет круг услуг, маневрирует в ценовой политике. Благодаря этому наниматель может выбрать из всего многообразия оптимальный для себя вариант.


Второе качество – только автотранспорт сможет доставить груз в самую отдаленную и труднопроходимую точку. Нет никакого смысла использовать железную дорогу или судоходный транспорт (кроме промышленного или специального узкорегионального груза), если в итоге все равно придется обращаться к автогрузоперевозкам. Разница в экономии на вышеперечисленных видах транспортировки уйдет на разгрузку и повторную погрузку. А так как во всех серьезных транспортных компаниях имеются в наличии многотонные фуры, то можно обратиться к ним изначально. Это проще и выгоднее, да и груз будет в большей безопасности.


Автогрузоперевозки популярны тем, что могут предоставить услуги на любой вкус и финансовое положение. Это ведь не только коммерческие рейсы, доставка товара или промышленного оборудования. Большой процент обращений – это физические лица, которым необходим транспорт при переезде, либо при покупке габаритных изделий. Наличие ассортимента авто для такого контингента поможет не только доставить груз по самым загруженным дорогам мегаполиса, но еще и сэкономить. Благодаря большому выбору машин в агентстве, можно подобрать вариант, подходящий под груз до сантиметра, таким образом, лишней переплаты за пустое пространство не будет.

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации