Из-за военных действий остановлен крупнейший свиноводческий комплекс Украины

Из-за военных действий остановлен крупнейший свиноводческий комплекс Украины

Производственные мощности знаменитой на весь мир кондитерской компании под названием «Конти» загружены всего на сорок процентов. При этом всем, полностью остановлено производство на самом крупном производителе свинины.

 

«Полностью стоит производство. Кроме того, даже вода животным завозится в специальных цистернах», говорит Б. Колесников, депутат ПР.

 

На вопрос журналистов насчет того, каким образом работают мощности кондитерской компании, он ответил «некоторые еще работают, ряд остановлены, но как ни крути, а примерно на сорок процентов они все же загружены». Уточняет Колесников также и то, что пока что в отпуск ( не оплачиваемый) отправлены все сотрудники кондитерской компании.

 

Пока не был произведен подсчет всех убытков, которые понесла компания за время ее простоя. «После нападения боевиков донецкой народной республики мы вынуждены были закрыть логистический склад, что находится в городе Макеевка. Это все не просто пережить. Хорошо то, что скоропортящихся товаров у компании нет.

 

Все что остается кондитерской компании, так это пере многочисленными работниками просто извиниться, и отправить их в неоплачиваемый отпуск. В отношении животноводства можно сказать только то, что ситуация необычайно тяжелая», говорит он.

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации