Спрос на украинские продукты за границей

Если говорить о результатах 2012 года, то экспорт продукции, выпускаемой перерабатывающей и пищевой промышленностью в объемах был увеличен до 18 процентов.

Автомобильное кресло. Главное при выборе

Все чаще родители не выбирают ближайшую от дома школу или садик, а стараются устроить своего ребенка в лучшее образовательное учреждение. Не всегда это близко к дому, поэтому детей возят на машине, если имеется такая возможность.

Организованный переезд

Переезд это всегда проблематично, но чтобы немного его облегчить примите некоторые меры.

Тюнинг для грузовых автомобилей

Тюнинг автомобиля включает в себя комплекс мероприятий направленных на изменения внешнего вида, а так же улучшения качества работы машины. Для грузового автомобиля замена силовых агрегатов внутри, процесс достаточно проблематичный, поэтому наиболее распространен тюнинг внешний.

Трансокеанский маршрут для грузоперевозок будет открыт для России.

Владимир Владимирович Путин прибыл в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в открытии трансатлантической грузоперевозки от Эквадора через Панамский канал, затем – через Роттердам, далее – через Бремерхафен до Санкт-Петербурга.

Как избежать проблем при перевозке негабаритных грузов

Одним из востребованных на сегодняшний день типов грузоперевозок является перевозка негабаритных грузов, причём такую грузоперевозку может осуществить не каждая транспортная компания. Работа с негабаритным грузом, хотя и высоко оплачивается, все же имеет ряд нюансов, соблюдение которых обязательно для гарантии качества выполняемых работ.

Преимущества и недостатки железнодорожных перевозок

Грузоперевозки осуществляется различными типами транспорта, из которых наиболее распространенным видом транспорта является железнодорожный транспорт. Как и всякий вид транспорта у железных дорог есть свои преимущества и недостатки.

Акустическая система в салоне авто.

Часто автолюбители утверждают, что никогда не потратили бы на приобретение сабвуфера более тысячи долларов США.

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации