Пакеты услуг для продвижения украинских предприятий в Интернете

Пакеты услуг для продвижения украинских предприятий в Интернете

Интернет-реклама - это предоставление услуг, товаров или предприятий в сети Интернет, которые адресованы массовому клиенту. Интернет-реклама имеет двухступенчатый характер. Первой ступенью является внешняя реклама, которая размещается рекламодателем у издателей. Второй ступенью является ссылка подобной рекламы на сайт рекламодателя. Реклама в сети Интернет обладает массой преимуществ по сравнению с обычной рекламой. В первую очередь, реклама в Интернете дает возможность оперативного анализа, а также корректировки рекламной компании. К тому же, такая услуга обладает интерактивностью и небольшой стоимостью, возможностью авторизации таргетинга. С помощью Интернет-рекламы путем адресации массовому клиенту сегодня происходит продвижение бизнеса. К тому же, в комплекс работ по продвижению включается информирование интернет-пользователей о продукте, его качествах и преимуществах. Немаловажным моментом является суметь вызвать интерес у целевой аудитории к товару.
 
  Многие предприятия Украины размещают свою информацию в Интернете, благодаря чему они получают большой приток не только новых клиентов, но и партнеров. Размещенные на специальных порталах любые предприятия Украины Интернет-реклама позволит максимально раскрутить, принося желаемую прибыль заказчику. Для того, чтобы раскрутить свой бизнес, нужно пройти регистрацию на любом из предлагаемых сегодня в Украине бизнес-порталов. В зависимости от различных потребностей заказчика, а также его финансовых возможностей, существуют различные пакеты услуг.

 

  Для самого лучшего и качественного продвижения бизнеса в сети с использованием SEO-технологий, для продвижения в поисковиках, существует VIP-предложение - пакет услуг "Максимальный бизнес-рейтинг". Обладая этим пакетом, Вы будете обладать массой привилегий перед конкурентами. И что самое важное - у Вас всегда будет престижное место в результатах поисковых систем. В рамки данного пакета входит установка максимально возможного рейтинга во всех бизнес-каталогах, размещение персонального профиля Вашего предприятия на сайтах, которые входят в Единую систему деловой информации. В Вашем профиле будут размещены данные, характеризующие Ваше предприятие, такие как телефон, адрес, продукция, сайт, телефон, логотип, видеопрезентации, фотографии. Также, в рамках данного пакета услуг будет обеспечена индексация профиля Вашего предприятия в различных поисковых системах.

 

  Единая система деловой информации "Все предприятия Украины" является уникальным комплексным решением и оптимальным по соотношению "цена-качество". Этот пакет услуг предусматривает установку высокого рейтинга (в 40 пунктов) в бизнес-каталогах и на компакт-дисках, размещение персонального профиля на нескольких сайтах украинских информационных бизнес-порталов. В Вашем профиле будут размещены данные, характеризующие Ваше предприятие. Обеспечение индексации Вашего профиля поисковыми системами. Компанией будет обеспечено продвижение Вашего бизнеса на сайтах "Бизнес Гид".

 

   Существует также пакет услуг "Специальное предложение "4 в 1". В рамках этого пакета предусматривается установка рейтинга в 30 пунктов, размещение Вашего персонального профиля на трех украинских информационных бизнес-порталах. В Вашем профиле будут размещены данные, характеризующие Ваше предприятие, а также логотип и фотографии. Обеспечение индексации профиля, а также высокие позиции в трех поисковых системах будут обеспечиваться данным пакетом услуг.

 

  Специальное предложение "2 в 1" - это бюджетный пакет услуг, в рамки которого входит установка рейтинга в 20 пунктов и размещение профиля на трех украинских информационных бизнес-порталах. В Вашем профиле будут размещены данные, характеризующие предприятие, а также логотип. В рамки пакета также входят обеспечение индексации в поисковых системах и способствование высоким позициям сайта в трех поисковых системах.

 

 С любым из вышеуказанных пакетом услуг продвижение Вашего бизнеса станет более удачным и результативным, что принесет популярность и желаемый доход.

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации