Продажа и аренда серверов, VDS

Продажа и аренда серверов, VDS

Компании многие на сегодняшний день занимаются продажей серверов сборки собственной. Предлагают вам они цены значительно более низкие, нежели у ведущих брендов мировых при конфигурациях очень схожих. Среди спектра конфигураций предлагаемых можно найти как дешевые варианты бюджетные, как и сервера профессиональные уровня высокого.

 

Помимо продажи серверов также предлагают такие компании и аренду серверов с размещением их в датацентре. С 2008 года компаниями предлагается новая инновационная услуга - аренда сервера с выкупом, сервер при которой переходит полностью в собственность клиента после истечения арендного срока, который стандартно длится 12 месяцев, а далее необходимо лишь платить за размещение данного сервера в датацентре. После того, как значительно выросла конкуренция, по более низким ценам стали предлагать компании без выкупа аренду, по ценам более низким, и предложена уже в июне 2010 года новая услуга - сервера горячие. Данные сервера установлены в стойку, уже настроены и готовы полностью к работе.

 

Виртуальные выделенные серверы. Данный тип услуги наиболее популярен, потому как обладает гибкостью определенной. Vds представляет собой наиболее полноценный сервер, стоит который как виртуальный хостинг vds. На услуги vds цены варьируются в переделах 8-60 долларов в месяц. Услуга данная предоставляется с июля месяца 2009 года, и уже более чем 100 клиентов выбрали виртуальные серверы.

 

Из услуг «околосерверных» также предлагается и размещение в стойке компании собственного вашего серверного оборудования. Услуга данная предусматривает установку сервера в одном из самых лучших датацентров качества европейского, а также подключение бесперебойное к сетям электропитания категории первой, интернет на скорости 100 Мбит/сек. Помимо того, также предлагается услуга серверного программного обеспечения, а именно панели управления сервером, JBMC Software (Directadmin).

 

Дата публикации: 13 сентября 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации