ИБП постоянного тока

ИБП постоянного тока

Источник бесперебойного питания тока постоянного предназначается для обеспечения электропитания с заданным напряжением постоянным при отсутствии в электросети напряжения.

 

В целом обязательными элементами структурными ИБП тока постоянного являются: выпрямитель, обеспечивающий переход «ток переменный – ток постоянный», батареи аккумуляторные, устройство управления.

 

При исправной электрической сети тока переменного источник бесперебойного питания тока постоянного осуществляет электропитание потребителей тока постоянного, а также подзаряд батарей. Как правило, выпрямитель создает пульсирующее однонаправленное напряжение и ток, и в ИБП постоянного тока, для сглаживания его используются специальные фильтры. Выпрямитель является немаловажной частью абсолютно всего устройства, и потому именно ему и уделяется наибольшее внимание.

 

При исчезновении в электросети напряжения продолжается бесперебойное питание потребителей, потому как без какого-либо прерывания токонагрузки использоваться начинает постоянное напряжение батарей аккумуляторных. Имеют все аккумуляторы ИБП различную емкость, и это, естественно, и влияет на цену продукции.

 

Источник бесперебойного питания марки Eaton имеет очень компактный дизайн, надежен, удовлетворяет абсолютно все требования, которые предъявляются к электрооборудованию подобному.

 

Опыт работы специалистов лидирующих компаний в области внедрения проектов систем электропитания позволяет предлагать только лишь высококачественное электрооборудование, отвечает которое абсолютно всем требованиям инновационных технологий, а также помогает воплотить в жизни все проекты, включая также работы по организации комплексного электроснабжения все ответственных потребителей промышленного назначения.

 

Дата публикации: 20 сентября 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации