Как осуществляется предварительный расчет пластиковых окон ПВХ

Как осуществляется предварительный расчет пластиковых окон ПВХ

 

Безусловно, установка пластиковых окон ПВХ может оказаться в семейном бюджете ощутимой тратой. Именно по этой причине, прежде всего, всех клиентов интересует предварительная стоимость изделий. Потому как цена ПВХ окон зависит от большинства факторов, то нужно правильно подготовиться к расчету стоимости окон в телефонном режиме, так, чтобы «по факту» стоимость заказа не очень сильно в итоге отличалась от рассчитанной предварительно.

 

В первую очередь, нужно позвонить в ряд компания, которые изготавливают окна ПВХ и производят их установку. Также нужно, чтобы абсолютно все компании друг с другом были сопоставимы, то есть бренды ими предлагаемые были одинаковые, и также нужно обязательно соблюдать во всех своих требованиях один и тот же подход. В таком только случае будете вы «сравнивать сравнимое». Также данное правило обеспечит максимально правильный расчет стоимости пластиковых окон, и мало она будет отличаться от реальной стоимости. Для предварительного расчета стоимости вашего заказа нужно знать:

  • Размеры проемов под ваши будущие ПВХ окна.

  • Количество створок открывающихся и количество глухих частей в окнах.

  • Цвет ваших будущих окон.

  • Размеры ваших будущих подоконников и отливов.

  • Если необходимы ограничители открывания, то их количество.

  • Если необходимы москитные сетки, то их количество.

  • Прочие аксессуары для пластиковых окон.

 

Также можно выполнить и самому ориентировочный расчет стоимости пластиковых окон и без предоставленных подсказок. Стоит быть готовым к тому, что может в таком случае очень сильно отличаться ориентировочная стоимость от стоимости заказа, которую в итоге сообщит менеджер замера.

Всегда необходимо помнить о том, что чем более точную информацию о своих требованиях к окнам ПВХ вы сообщите менеджеру по телефону, тем меньше будет отличаться предварительная стоимость вашего заказа от окончательной его стоимости.

 

Дата публикации: 30 сентября 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации