С любовью созданная посуда для ваших детей

С любовью созданная посуда для ваших детей

Компания Luminarc, выпустила набор детской посуды, в который входит кружка, обеденная тарелка, универсальный салатник - этот набор будет отличным подарком для вашего малыша или племянника. На тарелке, чашке и других элементах набора изображены яркие цветы, а также любимые персонажи детских сказок. С такой посуды ваш малыш будет кушать с большим желанием. Детская посуда Luminarc  изготовлена по высоким европейским стандартам качества от всемирно известного производителя LUMINARC из Франции. Вся продукция произведена из экологически чистого сырья - прочного к ударам стекла. Детская посуда Luminarc жаропрочная и ее можно с легкостью использовать для разогрева пищи в микроволновой печи.

 

А в посудомоечной машине, цвет и яркость рисунка останутся на должном уровне. Уникальный способ нанесения рисунка обеспечит яркое и безвредное для здоровья малыша изображение. Продукция Luminarc разработана для постоянного применения. Детская посуда Luminarc очень прочная, ведь ей будут пользоваться дети. В процессе производства все предметы проходят дополнительную обработку упрочнения, поэтому она намного прочнее простой посуды из стекла. Вы можете быть уверены, что такая посуда будет служить много лет. При раскалывании посуды, осколки имеют круглые формы, что полностью безопасно для детей.

 

Детская посуда от компании Luminarc, отвечает самым высоким запросам по экологическим стандартам, которые применяются для сохранности здоровья вашего ребенка. Поверхность детской посуды от компании Luminarc гладкая и не пористая, что помогает бороться с проникновением и размножением бактерий. Еще большое преимущество детской посуды Luminarc -  она способна долго сохранять тепло благодаря увеличению толщины стенок, что очень важно, так как дети чаще всего принимают пищу очень медленно. Рассмотрев все показатели посуды, мы уверенны, что детская посуда Luminarc изготовлена сотрудниками компании с большой любовью, думая о желаниях детей, подбирая любимых мультяшных героев и образы для создания изображения. Если вы решили купить посуду Luminarc , Вы сделали правильный выбор

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации