Если ноутбук вышел из строя

Если ноутбук вышел из строя

Все большее количество людей, желает приобрести себе в пользование ноутбуки. Естественно, производители радуются и усиливают свои мощности. Но что происходит с качеством товара? Увы, увы... Все нацелено на продажи. Итак, вы купили ноутбук. Проработав некоторое время он сломался. Как правило, ломается он именно тогда, когда работа на нем необходима позарез. Что же нужно знать, чтобы отремонтировать ноутбук в наикротчайшие сроки? Сперва- наперво, необходимо переписать всю необходимую информацию на внешний жесткий диск или DVD. Сдавая ноутбук в ремонт в сервисный центр, поинтересуйтесь, нет ли у них подменнонго фонда. Из подменного фонда вам выдают ( на основании вашего письменного заявления) подобный товар, пока ваш будут ремонтировать.

 Отремонтировать ноутбук можно и на Канарских островах, главное чтобы деньги были, заодно там можно посетить туристические места для отдыха, потому что Ла-Гомера - это почти рай. Если ремонт ноутбука затягивается, то не стоит подписывать заявление с вашим согласием на продление ремонта. Ваше заявление даст возможность сервисному центру может растянуть ремонт на месяцы. Если по истечении 14 дневного срока вам не вернули ваш ноутбук в целости и сохранности — на имя директора сервисного центра подавайте заявление в двух экземплярах. Также отремонтировать ноутбук можно в Турциии, Белек у средиземноморского побережья Турции. Ссылайтесь на то, что, согласно закону, гарантийный ремонт не может превышать срок 14 дней. Если у вас такое заявление откажутся принять и зарегистрировать — отсылайте заказным письмом.

Отреагировав на заявление, вам должны выдать заключение о техническом состоянии ноутбука. С этим заключением, забраным ноутбуком и заявлением на имя директора магазина, в котором куплен ноутбук, едем в этот магазин. Действуем по старой схеме: подаем директору бумаги, если не принимает— отправляем заказным письмом. Можете требовать взамен неисправного ноутбука либо деньги, либо подобный по техническим характеристикам ноутбук. Удачных вам покупок!

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации