Шины для погрузчиков

Шины для погрузчиков

Шины для бульдозеров и для тракторов, шины для техники портовой и строительной, шины для дорожно-строительных и сельскохозяйственных машин, шины для погрузчиков ковшовых и вилочных – все это и прочие крупногабаритные шины в широком ассортименте представляют специализированные магазины и компании.

 

Цельнолитые шины изготавливаются из резины полностью с большим содержанием при этом природного каучука, что их делает невероятно износоустойчивыми. Не боятся такие шины стружки металлической, острых осколков стекла, постоянной и непрерывной эксплуатации в наиболее суровых условиях. Лучше всего, конечно же, для ровных дорожных и напольных покрытий подходят шины «суперэластик».

 

Для складских гладких полов и для ровных дорог, для снежного покрова и для грунтового покрытия незаменимы пневматические шины. В силу их конструкции и особого установочного способа, когда под высоким давлением воздухом шина наполняется, то именно такие шины и гасят прекрасно удары и разнообразные толчки при движении по поверхностям неровным.

 

Погрузчики вилочные вне зависимости от сезона работают на закрытых или же открытых площадках, и потому очень важно, дабы шины не ухудшали управляемость данной техники. От качества шин зависит и скорость работ, и производительность, и, конечно, же безопасность. Подъемы и спуски в условиях обледенения должны погрузчику покоряться, даже если машина с огромной грузоподъемностью порядка 5 тонн.

 

В данном сезоне практически все владельцы погрузчиков имеют возможность приобрести наборы шин ошипованных, цельнолитых или же пневматических, которые предназначены в первую очередь для работ в зимнее время. Также несколько снижена цена и на шинокоплекты для погрузчиков такой торговой марки как Bobcat.

 

Дата публикации: 25 августа 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации