Как вырастить здорового ребенка с комплексом Ранний Старт

Чтобы вырастить всестороннего развитого маленького человечка, с ним нужно постоянно заниматься. Заниматься развитием ребенка нужно с самого его рождения. Делать ежедневный массаж, динамическую гимнастику, хотя многие просто боятся ее делать, делать упражнения  на фитболе. Неоценимую помощь и поддержку Вам окажет детский спортивный уголок.

Но не все уголки подходят для малышей, точнее для новорожденных. А проще сказать, детских спорткомплексов, предназначенных для развития детей до года, практически не существует. Поэтому детский уголок Ранний старт – лидер продаж в России и на Украине, давно себя зарекомендовал только с лучшей стороны.  На нем можно делать многое, даже 2-х месячным карапузам. Развивайте тактильные ощущения, зрение, укрепляйте мышцы, используйте горку, как трек Домана.

Детский комплекс поможет Вашему малышу научиться ползать, сидеть, вставать, опираясь на ножки и держась за опоры, а потом уже и ходить. Ведь основной фундамент для развития здорового, активного и интеллектуально развитого человека закладывается в самом раннем возрасте, и от того что именно Вы туда заложите, зависит будущее Вашего малыша. Поэтому, не стоит откладывать на потом то, что можно сделать уже сейчас. Ведь детский уголок Ранний старт никогда не наскучит ребенку, перевернув его на другой бок, вы получите совершенно новую и занимательную площадку для игр.

Все дети любят кататься с горки. Регулируйте сами, где она будет – выше или ниже, ребенок будет очень доволен, а надев на спортивный уголок чехол, малыш окажется в интересном магазине, или прекрасном замке, или на корабле. Тут нет ограничения для фантазии, и развивать ее можно буквально каждую минуту.

Ранний старт очень компактный, чудесно впишется в маленькую детскую комнатку, или в любую другую Вашей квартиры, так как занимает всего 1,5 м. Его небольшая высота позволяет Вам контролировать и страховать ребенка на каждом из этапов изучения. Детский уголок — сборно-разборный, в любую минуту Вы можете его собрать и положить в удобное место, или в багажнике практически любой машины увезти к бабушке в деревню или на дачу.

Вы можете быть совершенно уверенны в безопасности Вашего малыша, так как Ранний старт изготовлен из прочных деталей, которые не деформируются и выдерживают нагрузку до 200 кг. Играйте вместе, зовите братишек и сестренок, или просто соседей и друзей, вместе ведь познавать мир весело и интересно.

Запись опубликована в рубрике Здоровье. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.