Азарт автолюбителя

Игры – это очень объемная и наиболее любимая сфера жизни человека. Сутки напролет мы играем в продавцов и покупателей, охранников и нарушителей, учителей и учеников. Автолюбители – это особенная категория игроков, для которых автомобиль даже намного азартнее, чем игра покер в самом дорогом казино. С момента приобретения автомобиля, её владелец обрекает себя на её постоянные апгрейды. Замена резины и щеток, обновленная акустическая система – все это ничто по сравнению с требующей финансовых затрат и творческого подхода настоящей игрой в автовладельца.

Аэрография – одна из любимейших забав, дорого, но очень креативно. Её возможности ограничены только формой кузова: согласитесь нелепо будет раскрашивать хаммер во все цвета радуги. Зато можно сделать фары с ресничками, разместить почтовые ящики на дверях, глупым будет разве что рисовать занавески на стеклах. Тут все ограничено только вашей фантазией и «уместности» рисунка.

Отдельно стоит выделить любителей всевозможных наклеек на заднее стекло и тонировкой под цвет кузова. Для полного счастья не хватает разве что оригинальных чехлов для сидений, оплетки для руля, подвесной пепельницы, навигатора и беспроводной Bluetooth гарнитуры, что бы не бояться штрафов за разговоры по мобильному за рулем.

Мало кто останавливается на достигнутом. Если девушки для своего автомобиля предпочитают прикупить игрушки поменьше и покрасивее, то мужчины предпочитаю «подарки» более крупные и суровые. Обвесы потяжелее, агрессивные диски, антипарковочное оборудование, неоновая подсветка – все эти штуки дорогие, надежные … и заменяются при первом удобном случае, как только в на страницах журналов или у друга появляется новый модный гаджет.

Думать о том, когда большой ребенок уже наконец-то закончит играться со своей игрушкой, довольно глупо. Когда его игрушка ему надоест, он просто купит себе новую.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.