Однушка за 21,8 миллиона долларов выставлена на продажу в Японии.

В пригороде Токио, в небольшом местечке Минами выставлена на продажу однокомнатная квартира. Всех жителей Минами поразила цена на квартиру, за которую продавец потребовал 21,8 млн. долларов. Все дело в том, что хозяин квартиры превратил свое жилье в эксклюзивное, что ему удалось сделать блестяще.

Прежде всего, тут была сооружена привлекающая внимание терраса, имеющая панорамное остекление, где также используются солнечные батареи и выход в маленький садик. Все эти усовершенствования выполнены во французском стиле, представляющего собой тихое и комфортное место для медитации и отдыха с друзьями.

Так же большой интерес вызывает интерьер прихожей, поражающей гостей своим волшебным видом, похожим на декорации красивой сказки. Спокойное освещение, со вкусом подобранная цветовая гамма и многофункциональная качественная мебель, изготовленная по специальному проекту – все создает ощущение комфорта и удовлетворения. Особый интерес посетителей вызывает встроенный функциональный шкаф для обуви, в котором, при желании, может быть размещено до 200 пар.

В гостиной одну стену занимает журчащий искусственный водопад, который в сочетании с камином и проекционным экраном создают уют и ощущение полного единения с природой, так как на экране можно созерцать картины, изображающие движений растений и животных. Вдобавок ко всему, вдохновленный дизайном этого райского уголка известный японский художник Хироси Сэндзю написал замечательную картину, дополняющую интерьер комнаты.

Гостиная плавно перетекает в столовую, обустроенную в традиционном стиле Японии, и где можно угощать обедами большое семейство, так как оборудована столом большого размера.

Особое внимание хозяином было уделено оборудованию спальни. Тут разместилась большая кровать, ее стены, окрашенные в специально тщательно подобранный цвет, так же способствует полному расслаблению и релаксации. Вся мебель для этой креативной квартиры, была сделана под заказ модным дорогим производителем Ceccotti Collezioni. Вся она была подобрана в белом, бежевом и шоколадном цвете.

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.