Электронные сигареты Ritchy

Электронные сигареты выпускаемые компанией Ritchy пользуются на отечественном рынке устойчивым спросом. Продукцию этой марки отличает неплохой выбор моделей и приемлемое сочетание цены и качества. Такие электронные сигареты гарантированно выгодно выделяются на фоне продукции конкурентов.

При курении электронных сигарет данной марки гарантируется полная сохранность всех привычных ощущений, при значительном сокращении вреда, наносимого организму ядовитыми смолами и неочищенного никотина. Эти электронные сигареты можно совершенно спокойно курить в общественных местах, где курение любой табачной продукции находится под полным запретом. Это обеспечивает ежегодное увеличение количества поклонников нового способа курения.

Моделям Ritchy свойственен изысканный дизайн, неплохие показатели емкости аккумулятора и картриджа. В случае если у вас возникнут проблемы с комплектующими, вы сможете обратиться в фирменный сервисный центр компании, где будет оперативно заменена любая деталь в период гарантийного срока.

Модельный ряд Ritchy представляет три модели, выполненных в различных цветовых исполнениях.

Ritchy Air имеет максимальную схожесть с обычной сигаретой и продается в двух цветовых решениях – Black и Silver. Базовая комплектация состоит из электронной сигареты, зарядного устройства от сети и порта USB, рабочего и запасного аккумулятора, а также набора картриджей с содержанием 16 мг никотина. Такую модель продает практически каждый интернет магазин электронных сигарет.

Ritchy Vintage тоже неплохо напоминает аналоговую сигарету и тоже представлена в двух вариантах дизайна – серебряном и черном корпусе с золотым окаймлением. В дизайне модели можно проследить нотки, свойственные обычной сигарете с мундштуком. Диаметр ее корпуса составляет 11 мм, а длина равна 155 мм. Стандартный набор состоит из сигареты, кожаного чехла, зарядного устройства, запасных аккумуляторов и 5 картриджей с 16 мг никотина.

Последняя модель производителя – Ritchy eGo-T. В отличие от предыдущих генераций, этот вариант имеет в оснащении более мощный аккумулятор, обеспечивающий в 5 раз более длительную работу. Одной зарядки этой сигареты хватает примерно на 800 затяжек, при этом предусмотрена возможность ее курения даже во время подзарядки. Атомайзером нового поколения производится исключительно густой пар, а в емкостном танке-картридже помещается курительной жидкости, достаточной для 350 затяжек.

Запись опубликована в рубрике Здоровье. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.