Аренда готовых интернет магазинов на движке Zaptrade

Быстро создаваемые на основе универсального движка Zaptrade.ru готовые интернет-магазины запчастей имеют особое конкурентное преимущество — несколько очень полезных и сложных в исполнении функций. Поэтому аренда такого интернет-магазина более выгодна и оправданна, чем изготовление аналогичного сайта на заказ. По сравнению же со стоимостью разработки арендная плата составляет крайне небольшую сумму, которую сможет выплачить даже маленькая компания.

Конкурентное преимущество интернет-магазинам Zaptrade.ru дает возможность быстрой интеграции с базами 1С — Предприятием, Бухгалтерией, Складом и т.д. Осуществление такой интеграции своими силами обычной компаней невозможно. А программисты Заптрейда разработали особый модуль, который позволяет связываться с любой программой, использующей SOAP или GET методы. На цене такое нововведение никак не отразилось — и сам модуль и инструкция по его настройке входят в стандартную оплату, в то время как конкурирующее решение «1С Запчасти» должно покупаться отдельно.

Не менее полезным для продавцов запчастей является и модуль «Региональный менеджер», который пригодится тем компаниям, которые либо купили франшизу у крупного поставщика, либо хотят сами работать по схеме франчайзинга по запчастям.

Суть работы данного модуля заключается в том, что с его помощью можно создавать особые аккаунты для менеджеров компании и настраивать им права доступа. Гибкая настройка позволяет распределить обязанности и обозначить возможности каждого менеджера, в том числе и работающего удаленно, то есть, регионального представителя. Работник будет видеть и сможет продавать только то, к чему ему будет открыт доступ. Предлагая у себя в городах запчасти от имени владельца интернет-магазина, региональные представители будут приносить не только прибыль, но и оказывать посильную рекламу.

Сочетание таких возможностей как интеграция с 1С, интеграция с веб-сервисами других поставщиков запчастей, модуль для создания филиалов, делает предложение по аренде интернет-магазинов запчастей от компании Zaptrade.ru самым выгодным на рынке.

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.