Магнитные массажеры для глаз

Магнитное поле оказывает огромное влияние на тканевые органы человека, нервную и ферментную системы, собственный магнитный фон – все это благодаря развитию биофизики. Воздействия на акупунктурные точки магнитное поле может совершать в тканях обмен, увеличивает кровяной отток, питание органов в организме.

Для лечения различных заболеваний используются магнитные приборы. Многие магазины на Интернет-сайтах предлагают несколько моделей современных массажеров для глаз с действием магнита. Массажер для глаз gezatone был разработан инженерским составом французской компании на основе актуальных исследований в сфере магнетизма и акупунктурной теории. Он сочетает в себе магнитное и механическое иглоукалывание на важнейшие точки, которые расположены вокруг глаз.

Прибор обеспечивает отличную профилактику, лечит близорукость, смягчает напряжение глаз, если работать на компьютере, улучшает зрительные функции, снимает головную боль и стрессы.

Конфигурация массажера, созданная с помощью компьютерных технологий, наиболее достоверно соответствует зоне вокруг глаз и месторасположению акупунктурных точек. Встроенные программы позволяют уникально массажировать эту область, сразу же воздействуя на эти точки. Результат – моментально исчезает усталость глаз, круги вокруг, красные пятна и интенсивное напряжение глазного яблока, пропадают мигрени и головные боли, существенно налаживается зрение.

Массажер имеет пальчиковые щупальца, сделанных из геля высокой очистки на силиконовой основе, не имеет никаких негативных явлений. Силиконовые соединения применяются для изготовления таких массажеров, чтобы придавать им самую большую эластичность, что делает его применение наиболее полезным и приятным. Наверху находится пластинка из сплава редких металлов земли. Крошечный мотор, который находится внутри, контролируется чипом и воздействует на глаза с разной скоростью.

Более совершеннейшим аппаратом является магнитно-акупунктурный вибромассажер для глаз с функцией тепла и воздействует компрессионно на область глаз с использованием самых популярных достижений в науке косметологии. Новейшая модель поможет свободно унять спазмолитическое действие глазных мышц, уменьшить утомляемость глаз и восстанавливает резкость зрения, применяется для профилактики дальнозоркости в пенсионном возрасте, затягивает морщинки вокруг глаз, освобождает от отечности и черных кругов под ними.

Запись опубликована в рубрике Здоровье. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.