Самый большой выбор автосалонов в Кировограде на сайте AUTO.ria.ua

Если кировоградец все еще раздумывает над тем, где бы присмотреть себе автомобиль, то данный сайт рассчитан именно для него, так как на нем представлены самые крупные автосалоны Кировограда, осуществляющие продажу машин самых различных марок в количестве семи штук.

Самым большим и известным своей надежностью автосалоном в Кировограде является “АИС-Кировоград”. На сайте представлена огромная фотогалерея выставленных в автосалоне марок автомобилей.  Причем, для одних он является дилером, то есть официальным представителем в Кировограде, а для других – импортером, то есть поставщиком.

Следующим идет “Кировоград-Авто”, филиалы которого раскиданы по всей территории Украины.  В этом автомобильном магазине присутствуют различные наименования. Имеет два филиала в других городах Кировоградской области – Светловодске и Александрии, что заключено уже в их названии. Перечень оказываемых услуг такой же, как и, непосредственно, автоцентре Кировограда.

Последним в лидирующей тройке является “Богдан-авто-Кировоград”. На сайте представлена информация о том, что он занимается, в первую очередь, продажей собственного автомобиля компании, и уже потом только  машинами бюджетной линии зарубежного производства.

Другие автоцентры, не такие крупные, как первые три,  также продают новые авто в Кировограде, привлекая покупателей самыми различными способами. Так, некоторые автомобильные магазины, например, “Реал-Авто” осуществляет заказ автомобилей. То есть, каждый кировоградец может заказать автомобиль желаемой марки, и его доставят в оговоренный срок за оговоренную заранее плату.

Ну и, наконец, седьмым и самым маленьким, но многообещающим автосалоном Кировограда является “Автолидер-Кировоград”, предоставляющий клиентам автоцентра, всего две марки автомобилей. К ним относятся “Citroen” и “Fiat”. Изредка там появляется “детище” итальянского автопрома “Alfa-Romeo”.

Помимо названий самих автосалонов, на сайте указаны адреса их расположения на карте города и номера телефонов. У самых крупных автоцентров, поставляющих новые авто в Кировоград, имеются свои собственные электронные адреса, зайдя на которые можно увидеть список предлагаемых марок автомобилей, посмотреть имеющиеся скидки и акции, наличие автомагазина и СТО и многое другое.

Что касается цен, то они представлены в гривнах или долларах. Если человека интересует валютный курс, связанный с покупкой, продажей или обменом денежных знаков, то он представлен на сайте поверх всей информации, что является очень удобным, так как посмотреть его можно в любое время.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.