Сфера применения электронных весов с печатью этикеток. Обзор сфер использования чекопечатающих весов.

На рынке маркировочного оборудования имеется достаточно много самого разнообразного оборудования. При этом стоимость такого оборудования может быть недорогой, такой как, например у этикет- пистолетов или выше если идёт речь о принтера печати этикеток. В некоторых сферах торговли и производства имеется необходимость определения веса груза с последующей печатью данной информации. Можно использовать электронные весы с интерфейсом связи, компьютером и принтером. Но в таком случае данный стенд будет стоить достаточно дорого. Именно, поэтому мы рекомендуем обратить внимание, на специальное оборудование, предоставляемое ведущими производителями весоизмерительного оборудования на электронные весы с печатью этикеток. Данное оборудование оптимально подходит для определения веса груза с последующим выводом информации на печать.

Электронные весы для печати этикеток

   Конструкция такого оборудования с печатью представляет собой обычные электронные весы и без корпусной принтер этикеток , выполненный в едином корпусе. Благодаря этому чекопечатающие весы имеют небольшие габаритные размеры и отличную надёжность. Практически все производители данного оборудования разработали модели  для самых различных сфер применения.

  Основные сферы использования чекопечатающих весов:

  • Торговля;
  • Фасовка;
  • Производство.

 В зависимости от сферы использования электронные устройства с печатью этикеток имеют небольшие различия в конструкции. Например, весы для торговли, как правило, имеют индикаторы покупателя и продавца. И вообще наиболее широко данный вид оборудования используется именно в торговле. Вы сможете выбрать любые модели для применения в торговле, а именно:

  • Модели для торговли с печатью. Наиболее часто применяются в магазинах самообслуживания и других магазинах.

Весы чекопечатающие для самообслуживания

  • Весы самообслуживания с печатью этикеток. Такой подвид легко встретить в любом современном супермаркете.
  • Фасовочные модели. Как правило, используются для собственной фасовки на предприятии.

Весы с печатью для фасовки

 В качестве механизма печати используется ,стандартный  термопринтер обеспечивающий качественную печать как текстовой, так и графической информации на термоэтикетке различного размера. Необходимо отметить, что данное оборудование также обеспечиваютa формирование штрих кодов и их печать.

  Основными производителями весов с печатью являются такие компании как CAS,DIGI,Mettler Toledo и некоторые другие. Данные компании производят оборудование максимально соответствующее требованиям к качеству, функциональности и надёжности.

Запись опубликована в рубрике Промышленность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.