Цветок желаний

Иногда каждому из нас хочется посмотреть что-то легкое, приятное и доброе. Часто это можно увидеть в детских мультфильмах, которые, как бы там ни было, не пропитаны такой дозой насилия и безнравственности, как в современных фильмах. Вы, наверное, согласитесь, что такой добротой и доброжелательностью можно наслаждаться, смотря советские мультфильмы. Они были созданы, чтобы научить деток чему-то полезному и поучительному, а взрослые могут просто отдохнуть от проблем и немного поверить в то, что добро всегда побеждает зло. Один из таких красочных и приятных советских мультфильмов под названием «Цветик-Семицветик».

Конечно же, иногда бывает очень хорошее настроение, которое рвется на свободу, и просто зовет своего хозяина навстречу страшным приключениям смотреть ужасы онлайн бесплатно.

Вернемся к мультфильму «Цветик-Семицветик». Создатель данного творения кинематографа, Михаил Цехановский, в далеком 1948 году создал рисованный удивительный детский мультфильм на основании рассказа Валентина Катаева. Поскольку в наше время его редко показывают в кинотеатрах и нечасто его встретишь на компакт-дисках, для любителей просто отдохнуть за веселым мультфильмом, не выходя из дома и не потратив ни копейки денег, будет очень удобно смотреть Цветик-Семицветик онлайн бесплатно.

Эта картина отличалась от остальных тем, что в ней был использован обработанный или синтезированный звук (электронная музыка), а также тотальная анимация, что было довольно прогрессирующим для того времени. Вот поэтому смотреть Цветик-Семицветик было интересно всем: как взрослым, так и детям. Кроме того, в 1949 году данный мультфильм получил премию за лучший фильм для детей на Четвертом Международном Кинофестивале в Марианске-Лазне, что находилось в ЧССР. Также это творение советского кинематографа вышло столь удачным еще и благодаря прекрасной озвучке сказочных героев. Например, Женю озвучивала Наталья Защипина, бабушку — Татьяна Барышева, а Витю – Борис Омехин. Хотя этот мультфильм был создан довольно давно, уже больше 60 лет, но благодаря современным технологиям, можно легко смотреть Цветик-Семицветик в хорошем качестве.

Итак… Что нам показывает Михаил Цехановский в своем «детище» детского кино? Эта картина переносит нас в далекие сороковые года в Советский Союз. Там живет хорошая девочка по имени Женя. Ей нравится гулять на улице, общаться и постоянно чем-то интересоваться. Однажды ей несказанно повезло — какая-то неизвестная бабушка дарит девочке цветок, да не простой. По словам бабушки, этот цветочек, который имеет семь лепестков, наделен особой силой исполнять любые желания. Каждый из лепесточков – это одно желание. Для того чтобы оно исполнилось, не нужно делать что-то особенное. Женечке нужно будет просто сказать вслух то, что ей сказала щедрая бабушка – что-то вроде стиха. Представить только восторг девочки! Этот подарок оказался самым лучшим, какой только могла представить себе девочка. От радости Женя начинает поспешно исполнять свои желания. К сожалению, первые шесть оказались ненужными и бессмысленными. А лепесточки отрывались так незаметно. И вот у девочки остался только один лепесточек. И этот один – последняя возможность нетерпеливой Жени сделать что-то по-настоящему доброе и благородное. Воспользуется ли она последним шансом? Вы можете сами проследить, чем же закончилось такое веселое приключение Жени, если потратите всего 20 минут своего времени на то, чтобы смотреть Цветик-Семицветик онлайн. После просмотра желаем вам снова, как и в детстве, поверить в чудеса! Ведь они случаются только с теми, кто в них по-настоящему верит!

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.