Выбор электробритв

Известны два главных вида бритвенных систем: сетчатая и роторная. Роторная система имеет здесь вращающиеся головки (щетина режется небольшими вращающимися ножами). В сетчатой системе работы ножи от поверхности самой кожи отделяют здесь стальные сеточки, а щетину понемногу срезают вибрирующие лезвия. Роторные части считают достаточно удобными для бритья щетины, в тот момент как сетчатые бреют лучше длинные волоски.

Бытует распространенное мнение, что сетчатые системы меньше травмируют кожу, в то время как роторные намного чище бреют. При процессе развития отрасли произошло здесь разделение технологий между самыми крупными производителями: роторные бритвы тут выпускает Philips, а сеточные –Panasonic и Braun. У роторных видах, бритвы могут быть 2 или 3 бритвенные головки, у сеточных здесь от 1-ой до 3-х. Скорость и аккуратность бритья, а также цена подобной электробритв пропорционально зависят от числа головок: чем их будет больше, тем будут выше показатели. Выбирая электробритву необходимо решить, будете ли вы использовать обновку ежедневно, как главный инструмент, или временно, при этом условия тут могут быть самые различные, и не только домашние.

При этом если вы хотите использовать данный прибор дома в вашей ванной комнате, то тогда можно будет подумать над вариантом покупки подобной электробритвы с использованием функции влажного бритья. Такая бритва, кроме других плюсов, довольно проста в обслуживании. Чтобы её очистить, не нужны здесь специальные вещества и приспособления, она промывается здесь проточной водой, при этом её можно хранить в ванной комнате, где, в основном, большая влажность… Как осуществляют оптовые поставки бытовой техники на этом сайте все описано подробнее.

Конечно подобную бритву, осуществляющую бритьё, можно применять и для стандартного сухого бритья. В случае приобретения бритвы с целью применять её в дорожных условиях, данная функция не будет обладать ценностью, а значит, она делает покупку дороже при других условиях. Ориентируясь на саму бритву для применения в дороге, нужно присматриваться к аккумуляторам огромной ёмкости и быстроте для их зарядки.

При этом монополистом на рынке электробритв является Panasonic, все известные модели гарантируют влажное, так и сухой вид бритья. Множество бритв здесь оснащается триммером – это приспособлением для выравнивания и подстригания волос и щетины. Такая электробритва окажется полезной, если даже вы отпускаете усы или бороду. Устройство плавающего триммера здесь таково, что при стрижке волос повторяется контур лица, и, даже очень короткой щетине можно придать необходимую длину.

Источник: www.greatcity.biz

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.