Новый Volkswagen Golf R для россиян

Volkswagen удивил нас с выходом на мировой рынок спорт автомобиля Golf R. Первые экземпляры Golf R прибудут к российским дилерам в конце 2013 года.Представлена новая модель автоконцерна Golf R была в сентябре во Франкфурте, и в глаза бросилась её мощь, уникальность и экономичность. Такого не было в предыдущих Volkswagen данной модели. С двухлитровым бензиновым двигателем, с мощностью 300 лошадиных сил и еще более экономичнее предыдущих моделй на восемнадцать процентов. Он стал красивым не только в финансовым, но и в экологическом плане.

А если вы хотите следить за вашим автомобилем Volkswagen Golf R, в комплектации добавлена инфракрасная камера flir e40, очень удобная и чувствительная, которая стоит не дорого.

В основу комплектации Volkswagen Golf R входит салон с электроподогревом, подключенному к лобовому стеклу и передним сидениям, двухзонный и удобный климат-контроль, у бортового компьютера появился touch-экран, красивые удобные сидения, удобное маленькое рулевое колесо и легкосплавные колесные диски.

 

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.