Техническое сопровождение и монтаж грузоподъемных кранов.

Грузоподъемная техника используется практически в любой отрасли производства. Отечественные и иностранные  производители предлагают самые различные модели, отличающиеся такими параметрами, как допустимая масса грузоподъемности, внешние габариты, технические условия эксплуатации и ряд прочих. В некоторых случаях без предварительного демонтажа системы, транспортировать её в сервисный центр для проведения необходимых ремонтно-наладочных работ просто невозможно. Быстро и надежно выполнят демонтаж и монтаж грузоподъемных кранов только высококлассные специалисты – работники ООО «ЭдВикТехно».

Оператор компании фиксирует звонки с заявкой на вызов мастера круглосуточно. Используя современную технику, прибывший в указанное место специалист исследует состояние ГП крана, составит предварительный акт обследования поломки, где четко укажет перечень последующих ремонтно-наладочных работ, их стоимость и время, за которое компания обязуется выполнить данный ремонт. Только после этого будет выполнен демонтаж, транспортировка к сервисному центру и ремонт грузоподъемного оборудования с предоставлением гарантийных обязательств на последующую эксплуатацию от ремонтной организации.

Варианты технического ремонта могут быть различными. Зависит от специфики ГП крана, комплектации, условий эксплуатации и пр. В любом случае, диагностика неисправности по впервые проявившимся признакам поможет избавить от последующего дорогостоящего капитального ремонта. Это является самой первой причиной, по которой проводить техническое обслуживание крана своевременно обязательно. Ответственное и внимательное отношение к исправности грузоподъемного оборудования есть гарантией последующего исключения вынужденных и дорогостоящих затрат.

Ремонтно-техническая организация «ЭдВикТехно» осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с государственными нормативными актами, установочными документами и специальными разрешениями. Условия проведения ремонта ГП крана (сроки, стоимость, особенности и пр.) указаны на сайте edviktechno.by и точно станут приятным удивлением для многих. Отзывы о сотрудничестве и приоритеты для постоянных клиентов слишком заманчивы и действительно выгодны, чтобы пропустить такое. Сервисное обслуживание, полный спектр ремонтных работ, консультации и помощь в комплектации грузоподъемной техники предоставит только «ЭдВикТехно».

 

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.