Как организовать работу спецтехники на стройке

Так как далеко не все строительные компании могут себе позволить наличие крупногабаритной техники, то для работ подбирается фирма, занимающаяся арендой автокранов. Такое сотрудничество весьма выгодно для заказчика, ведь можно в быстрые сроки ознакомиться с имеющимся ассортиментом и услышать рекомендации специалистов относительно подходящей техники. Профессионалы быстро сориентируются в принимаемом заказе и, в зависимости от всех предпочтений клиента и имеющихся условий заказа, подберут нужное количество единиц техники.

Такой оперативный подход, как к новым, так и к постоянным клиентам, демонстрирует высокий уровень сервиса, ведь вне зависимости от сложности заказа и его стоимости, команда выполняет свою работу с полной отдачей. Компетентность кадров – одно из главных преимуществ компании, так как только слаженный коллектив, каждый участник которого имеет значительный профессиональный опыт, может действительно качественно выполнять свою работу. Сотрудники ответственно относятся и к проверкам состояния техники, что предотвращает поломки и застои в работах.

Именно машины и их исправность гарантируют высокий результат в нужные сроки. В автопарке представлены машины МАЗ, УРАЛ, а также КАМАЗ. Машина от каждого из производителей имеет различные параметры, в первую очередь относительно длины стрелы. Также, автокран 25 тонн предназначен для вариативных типов работ: он способен выполнять погрузочно-разгрузочные работы, как обычных крупногабаритных товаров, так и может поднимать до 20 тонн взрывоопасных или ядовитых грузов.

Конечно же, принимается во внимание и местность, на которой ведутся работы. Опытный машинист умело лавирует даже вблизи линии электропередач, не подвергая жизни людей или состояние техники опасности. Сроки выполнения заказа не сдвигаются, ведь обработка заказа занимает мало времени, а техника доставляется весьма оперативно. Притом, география поставок охватывает не только Москву, но и её административные округи. Это является несомненным плюсом, ведь активные строительные работы ведутся во многих городах, что означает необходимость в хорошей технике, на которую можно полагаться. Долгосрочное сотрудничество с крупнейшими строительными предприятиями Москвы демонстрирует направленность компании на поддержание высокого уровня производимых работ.

Текст написан в сотрудничестве с сайтом avtokranstroy.ru.

Запись опубликована в рубрике Строительство. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.