Главе Администрации Сергею Левочкину пришлось подать в отставку?

Один из источников информационного агентства Интерфакс-Украина заявил об отставке Сергея Левочкина, Главы Администрации президента Украины и о том, что планируется реорганизация всего аппарата. На текущий момент у Агентства Интерфакс Украина нет достоверного подтверждения данного информационного материала. Как сообщает источник, такое решение могло быть инициировано в связи с несогласием на проводимые действия сотрудников милиции в событиях разгона в центре Киева Евромайдана.

Еще раньше было сообщено от осуждении США действий силового разгона правоохранительными органами, которые происходили центра Киева. США призвало представителей правительства Украины уважать принципы, такие как свобода слова, свобода собраний. Об этом и говорится в составленном посольством США в Украине заявлении.

Послом США в Украине Джеффери Пайетт было сделано заявление о предостережении Соединенными Штатами украинской власти применять силу, направленную против участников митинга в Киеве. Было также сделано и предупреждение о возможной серьезности последствий отношений двустороннего направления в том случае, если Евромайдан будет разогнан.

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.