С чего начать выбор женской обуви больших размеров.

Не все женщины являются счастливыми обладательницами идеальных пропорций, но не смотря на это, каждой женщине хочется быть самой красивой и всегда любимой, что бы ни случилось. Как же быть, если природой размер ноги определен не стандартный, а увеличенный? Все прекрасно знают, что для женского образа обувь и наличие сумки имеет огромное значение. Выбор женской обуви больших размеров представляется нам сегодня даже как наука и искусство, одно плавно вытекающее из другого.

Женщинам, обладающим нестандартным размером, не хочется подбирать для себя обувь из мужского отдела или останавливать выбор на бесформенных мокасинов. Они, как и большинство, стремятся подбирать модельные туфли-лодочки с высоким каблуком. При том, что женскую обувь больших размеров можно изготавливать с использованием специально для этого разработанных особенных колодок.

Если говорить о промышленном масштабе, то в производстве обуви используются данные о среднестатистическом размере ноги, которым чаще всего является тридцать восьмой. Такие данные связаны со стандартами, которые давно устарели и были определены в прошлом столетии.

Запись опубликована в рубрике Здоровье. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.