Логистические услуги транспортной компании Sigmals.

Разрешите Вам представить логистические услуги транспортной компании Sigmals. В них входят:

— международные грузоперевозки особых грузов,

— перевозка больших крупногабаритных грузов,

— доставка разных грузов от двери к двери,

— таможенное детальное оформление,

— складские и портовые услуги.

Международные крупногабаритные грузоперевозки

Компания Sigma осуществляет массовые грузоперевозки крупногабаритных грузов как сухопутными, так и морскими видами транспорта. Сухопутные виды перевозки это фурами или на товарном поезде. Морские это на морских кораблях. Причем в Европе грузовые грузоперевозки осуществляются только автотранспортом, то есть на фурах. А в Китай только морской транспорт, то есть морские корабли. Компания Sigma работает с Европой: Италия, Германия, Латвия, Литва, с Турцией, с Китаем (это Азия). На самом деле, как Вы уже поняли, это далеко не весь перечень стран, с которыми работает компания Sigma. есть ее много стран полный перечень можно получить в компании Sigma, позвонив их профессиональным менеджерам.

Почему так выгодны перевозки в Европу и обратно? Потому что связи России и Европы традиционно накапливались десятилетиями, да что там говорить, столетиями. Компания Sigma возит фуры по всей Европе. А также обладает многочисленными складами как в портах, так и в крупных европейских городах. У клиентов никогда не будет проблем, где бы сохранить груз в Европе. У компании Sigma везде есть склады. В том числе и в Риге, и в Стокгольме, и в Финляндии, и в Питере, и в Гамбурге и в Роттердаме.

А перевоки крупногабаритных грузов в Китай это самое уудобное и выгодное направление в компании Sigma. Почему? Потому что Китай это самый быстрорастущий рынок в мире. И у компании Sigma там все схвачено. И порты и морские корабли и таможни. если хотите быстро перегнать груз из Китая — милости просим! Перевозка оуществляется чаще всего в Санкт-Петербург.

Компания Sigma предлагает обширный перечень логистических услуг. Заказчики всегда могут быть спокойны за безопасность своих грузов и за чистоту документов. Просто позвоните и Вы будете удивлены качеством консультаций наших грамотных специалистов. Мы проведем с  Вами шикарную работу и прийдем к положительному знаменателю, который устроит всех. Речь идет также о больших скидках, особенно нашим постоянным клиентам. Мы всегда будем рады сотрудничеству с Вами, звоните в наши офисы!

 

Запись опубликована в рубрике Грузоперевозки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.