Салоны грузовиков - продажа грузовой техники, полуприцепов всех ведущих европейских производителей

Салоны грузовиков - продажа грузовой техники, полуприцепов всех ведущих европейских производителей

Чаще всего салоны по продаже грузовиков работают под единым брендом, который объединяет в себе нескольких продавцов, продающих грузовики, тягачи седельные, полуприцепы из России, Бельгии, Голландии. В салоне также всегда осуществляется и продажа грузовиков-седельных тягачей таких марок, как Scania (Скания), Volvo (Вольво), DAF (Даф), MAN (Ман), Mercedes (Мерседес), Renault (Рено), IVECO (ивеко), и также продажа полуприцепов и прицепов к ним - Krone, Schmitz, VanHool, Koegel, Latre. Поставка специальной техники абсолютно всех марок на заказ из Европы значительно увеличивает возможность клиентов приобрести именно ту модель, которая необходима им.

 

Салон грузовиков это не только лишь продажа тягачей в Москве, новых и подержанных грузовиков, полуприцепов, прочей техники грузовой. На самом деле это также и оказание своим покупателям помощи в выборе техники коммерческой, в приобретении ее наиболее подходящим способом, в лизинг или же в кредит.

 

Успешно также салон грузовиков продает и импортные полуприцепы, сдельные тягачи, самосвалы, грузовики, рефрижераторы и прочую грузовую технику на протяжении более 10 лет. Занимается слон продажей седельных тягачей, грузовиков, полуприцепов, и прочей специальной техники на рынке Европы, а также на рынках Украины, Белоруссии, Казахстана, России, Молдовы. Техническое обслуживание продаваемой техники грузовой и прицепной осуществляется на специальной станции в «Dingemanse Trucks & Trailers». Именно здесь можно всегда проконсультироваться по всем вопросам технических характеристик грузовика, полуприцепа, тягача любой модификации, начиная при этом от самосвала-полуприцепа и заканчивая с тентом тягачом-полуприцепом.

 

Основные услуги:

- продажа грузовиков новых и подержанных из России и Европы.

- продажа полуприцепов и прицепов абсолютно всех модификаций.

- продажа бетоносмесителей, самосвалов.

- продажа атвопоездов.

- заказ из Голландии грузовых автомобилей.

 

Дата публикации: 20 сентября 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации