Raben открыла новый складской комплекс в Вуппертале (Германия)

Raben открыла новый складской комплекс в Вуппертале (Германия)

Торговая компания Raben в городе Вупперталь, что находится в Германии, в конце июня открыла новый комплекс. Raben, сделав такое капиталовложение, обеспечивает себе непрерывность в предоставлении качественных услуг. Компания увеличила все свои мощности в среднем на 35%, и потому может еще оперативнее реагировать на молниеносно растущий рыночный спрос. Также открытие нового складского комплекса подразумевает под собой открытие кросс-дока и нового офиса.

Компания Raben таким образом обладает более 4290 м2 площади, а при открытии кросс-дока значительно улучшится качество облуживания клиентов, а также произойдет оптимизация всего процесса работы в целом. Все инвестиции в складской комплекс составляют порядка 5,1 миллионов евро. Следует также отметить тот факт, что Raben в Берлине совсем недавно открыла еще один объект. Совсем скоро планируется также открытие нового объекта в Вюрцбурге. Все вложенные инвестиции в развитие компании помогут обеспечить высокий и качественный сервис для клиентов.

Главный Бренд-менеджер, Инес Шреммер, говорит, что все сотрудники компании сегодня имеют для качественной и продуктивной работы офисы площадью более 1341 м2. В коллективе царит дружеская атмосфера, что является важным для Raben, и потому происходит и дальнейшее финансирование, и открытие новых офисов. От улучшенных условий труда получает пользу, как сотрудники, так и клиенты компании.

Для того чтобы довольно быстро среагировать на все потребности клиента во время увеличения перевозок, сегодня в наличии 53 рампы, отметим, что ранее их было всего 27. В системе видеонаблюдения на сегодняшний день задействовано 72 камеры и потому можно быстро и качественно проводить, отслеживание процессов конкретного заказа так и всех заказов в целом. Также благодаря современным новшествам все процессы в системе документированы, они анализируются и потому могут быть изменены при первой же необходимости.

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации