Значение акций украинских агрохолдингов продолжают расти

Значение акций украинских агрохолдингов продолжают расти

Торговые рынки толкают UAIndex дальше в плюс, несмотря на негативные экономические новости из Европы, России и США. Торговля на украинских биржах в основном осуществляется на фьючерсах агропромышленной направленности, и динамика торгов показывает положительное развитие на фоне экономических новостей из Европы, которые были, откровенно говоря, неожиданными и даже для многих шокирующими.

 

Те санкции, которые были применены к России, оказались просто убийственными для экономики Европы. Война цен, которая началась, наткнулась на сопротивление Саудовской Аравии, которая снижать стоимость цены за нефть не собирается. Это значит, что теперь ЕС оказалась меж двух огней и экономика стран ЕС теперь находится в крайне сложном положении.

 

Торговый день закрылся на «высокой» ноте со всеми параметрами, указывающими вверх на Украинских рынка. Это значит, что на фоне роста цен за топливо и падении курса национальной валюты, вызывает волнение спекулятивный характер роста котировок. Также хорошие новости пришли с мира инвестиций - Индустриальная молочная компания завершила размещение облигаций на 200 млн. грн.  

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации