Крымчан официально предупредили о росте цен

Крымчан официально предупредили о росте цен

Если с территории оккупированного Крыма уйдут некоторые украинские ритейлеры, а на их место придут российские, то очень резко и очень заметно поднимутся цены в продуктовых магазинах.

 

«На сегодняшний день в Крыму качественные и неимоверно дешевые продукты, которые поставляются с материковой Украины. Там сегодня очень хорошо работают некоторые украинские сети. Если придут наши компании, то следует ожидать заметного роста цен, что по ряду позиций можно наблюдать прямо сегодня», - рассказывает министр России по делам АРК.

 

Бизнес-интерес к АРК на сегодняшний день яро проявляют некоторые торговые сети России. Потребительский рынок Крыма сегодня очень привлекателен. Но вот основная задача министра заключается в первую очередь в том, чтобы в перспективе суметь сохранить все кооперационные связи с существующими партнерами из материковой Украины. Именно эти партнеры сегодня осуществляют поставку наиболее качественных и наиболее дешевых продуктов питания.

 

На днях действующие власти АРК, которые сами себя провозгласили, крымчанам заявили о том, что пришло время сократить потребление любой воды (питьевой в том числе) как минимум в два раза.

 

Подчеркнул министр России, что компании из материковой Украины должна стать самым основным источником инвестиций в Крымскую экономику.

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации