В России отнесли продукты из Украины к числу "рисковых поставок"

В России отнесли продукты из Украины к числу

Качество той продукции, что поставляется из Украины, с каждым днем все ухудшается. Об этом было сказано А. Поповой, руководителем Российского сельскохозяйственного надзора.

 

«Еще в начале осени нами были проведены специальные исследования, и по результатам них было выявлено, что продукция украинского производства относится к числу наиболее рисковых поставок», говорит глава ведомства.

 

«Нами наблюдается серьезное снижение качества продукции из Украины, и потому остается только констатировать тот факт, что возросло у нас количество негативных находок по консервам из овощей, по твердым сырам и также по молочке», - продолжает Анна.

 

«Данная информация сейчас находится в работе. К реализации вся эта украинская продукция запрещена, она отзывается, нарушители все привлекаются к административной ответственности. Но вот как ни крути, а количество данных фактов не уменьшается, а только растет», - уточняет Попова.

 

Заявил российский сельскохозяйственный надзор 23 июня о том, что не исключается возможность введения на некоторое время ограничений на ввоз из Украины продукции растениеводства, потому как обнаружен вредитель кукурузы.

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации