Бытовки

Какие ассоциации возникают при слове бытовка? Что-то ветхое, необустроенное и неуютное. Пора изменить наше представление о данном типе строений. Для начала посмотрим на возможное применение современных бытовок на дачах.
В то время как повсеместно осуществляется массовая застройка земельных участков коттеджами, на рынке появилась альтернатива капитального строительства – такая как всевозможные дачные бытовки и домики, беседки, и даже сауны и бани.
В наше непростое время далеко не каждый владелец земельного участка в состоянии осилить капитальное строительство — в силу его дороговизны, энергоёмкости и существенной потери личного времени. Но дачные домики, различного хозяйственного назначения дачные бытовки, беседки, сауны и бани помогут разрешить эту проблему.
Данные хозяйственные постройки приобретают всё большую популярность, в связи с достаточной надежностью конструкции, обеспечиваемой на долгие годы, а также со сравнительной дешевизной.
Дачные домики, как и другие виды данной продукции, по вашему желанию всегда могут быть укомплектованы всеми необходимыми системами коммуникаций. Когда вы заказываете дачный домик, бытовку, сауну или баню, вы, просто-напросто, оставляете свои координаты и вкратце обозначаете основные требования к заказу. Всё просто и удобно!
В этом сезоне, судя по статистике, особенно популярны модульные дачные дома. При осуществлении заказа данного щитового дачного дома у заказчика появляются широкие возможности по самостоятельной планировке здания. Производство домов с верандами и мансардами по индивидуальному дизайну – даже такая возможность есть при производстве модульных домов. Высокое качество и большой срок службы таких дачных домов – это ли не альтернатива капитальному дачному строительству!?
Теперь оценим бытовки для стройки.
Строительные бытовки за долгие годы приобрели множество отличий от их убогих предков. Сначала они собирались в деревянном исполнении — изготавливался деревянный каркас, который потом обшивался. Сегодня, благодаря новым технологиям и использованию современных материалов, каркас стал производиться из металла, и обшивается он теперь с применением утеплителя. Название таких бытовок — блок-контейнеры. Собираются они в считанные минуты, и могут «переезжать» вместе с подрядчиками с одной стройки на другую. Ну а если строительная бригада состоит из большого числа рабочих, или на строительном объекте работают одновременно несколько бригад – такие бытовки-контейнеры с завидной лёгкостью собираются в модульные здания, обеспечивающие жильём большое количество рабочих.
Ну что ж, если вы внимательно читали эту статью, то теперь вы знаете, что такое современная бытовка.

Запись опубликована в рубрике Строительство. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.