Открытие первых в истории грузоперевозок между Россией и США

Российская авиакомпания AirBridgeCargo, начала свое существование еще в 2004 году, несколько лет перед открытием компании велись подготовительные работы так, например, подготавливался персонал, и велось заполнения авиа воздушного флота. Кроме того во время подготовки велась разработка план проекта грузовых перевозок в рамках определенной группы компаний под названием «Волга-Днепр», осуществляющая сборные грузы из китая и других стран Азии. И вот по прошествии нескольких лет компания AirBridgeCargo, заключила договор и объявила об открытии грузового маршрута из России в США и обратно.

Как говорится в заявлении, грузовые перевозки будут носить регулярный характер. Уже 1 мая вылетел первый самолет с аэропорта О’Хара города Чикаго и совершил удачный авиа перелет, который положил начало авиасообщению между странами. В планы компании входят постоянные рейсы между Москвой и Чикаго с пересадкой в аэропорте города Амстердам, Схипхол. В данное время предполагается три постоянных рейса в неделю на самолетах «Боинг 747-400», которые способны перевозить до 110 тонн груза на борту.

Операции, связанные с наземным обслуживанием Menzies Aviation, также как и обработку грузов Swissport, будут входить в обязанности агентов компании AirBridgeCargo в городе Чикаго. После основания регулярных рейсов по грузоперевозкам сообщением Москва-Чикаго авиакомпания AirBridgeCargo заняла первое, почетное место в истории грузоперевозок между Соединенными Штатами и Российской Федерацией. Как заявляют эксперты, компания AirBridgeCargo помогла вывести отношения, в области воздушного сообщения, между США и Россией на новый логический виток.

Запись опубликована в рубрике Грузоперевозки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.