Виды деятельности и электрооборудование, предлагаемые нашей компанией.

Наша организация уже давно известна на электротехническом рынке. Основной целью нашей работы является удовлетворение любых запросов клиентов в области электротехники.

Один из видов нашей деятельности — это электромонтажные работы электрических сетей и силового электрооборудования различного напряжения. Богатый опыт, высокая квалификация наших сотрудников, использование для электромонтажа оборудования самых известных производителей и организация работ согласно Правилам Устройства Электроустановок и СНиП — все это дает возможность предоставить полные гарантии на весь спектр оказываемых нами работ, касающихся электрики помещений.

Мы предлагаем услуги по проведению электромонтажных работ и поставке соответствующего оборудования самого высокого качества, в том случае если вы решитесь провести диагностику, испытание электрооборудования и электромонтаж самостоятельно.

Электрогенераторы являются важной частью любой электрической схемы, они преобразуют тепловую энергию топлива в электрическую. Основными их элементами являются двигатели внутреннего сгорания и генераторы электрического тока.
Генераторы автономны, и их можно использовать для снабжения электричеством объектов, находящихся удаленно от электросети.

Наша компания имеет в своем наличии современные электрогенераторы всех типов — бензиновые генераторы, дизельные и газовые. Все они компактны, экономичны, имеют защиту оборудования от перегрузок для обеспечения безопасности работы.

Кроме того, у нас вы можете приобрести и насосы — устройства для напорного перемещения жидкостей посредством сообщения им энергии. Обычно насосами используются для подачи гомогенных жидкостей, таких как вода или нефтепродукты, но вполне подойдут и для перекачки двухфазных сред и газов. Мы можете также приобрести и вакуумные насосы, используемые для перекачки только газов. У нас есть насосы всех типов — как динамического, к которым относятся лопастные и струйные насосы, так и вытеснительные, которые включают в себя поршневые и роторные.
Вы можете приобрести насосы для различных предназначений

— насосы для водоснабжения, которые предназначены для подачи чистой воды, а также для повышения давления сети водопровода. К насосам для водоснабжения относятся циркуляционные насосы, для скважин, колодцев, а также мощные насосные станции.
— насосы для водоотведения. Они бывают канализационные, дренажные, фекальные и могут работать с грязными жидкостями, которые имеют твердые включения. Их можно использовать как для откачки чистой, так и загрязненной воды.

Запись опубликована в рубрике Промышленность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.