Volkswagen Tiguan создан на платформе Golf.

Предлагается Tiguan в нескольких сборках: Trend Fun и Sport Style и Truck Field. Первый изготовлен для езды на общественных дорогах и магистралях. Sport Style же предназначен для спортивной езды, хотя, может использоваться и для езды на дорога

Еще одна комплектация Tiguan — Truck Field вполне умело подчиняется различным условиям на дороге, включая возвышенные территории.

В самой машине достаточно пространства и смотрится она шикарно. Водителю, сидящему впереди пассажиру, да и всем сзади сидящим пассажирам будет весьма комфортабельно. Это обуславливается наличием продольной регулировки кресел. Новый фольксваген тигуан способен переправлять довольно большой товар объемом в 650 кг. а, специально оборудованная для этого крыша – 100 кг. Рабочий объем двигателя Tiguan составляет 1,4 л. при 150 л.с. и 2 л мощностью до 200 л.с.

При приобретении Volkswagen, в ней уже стоит антиблокировочная система, курсовая устойчивость и контроль давления в шинах.

Также, машина имеет систему навигации, которая выводит карту местности и мультимедийный файл прямо на экран Touchscreen и музыкальную систем.

И это, всего лишь часть тех незначительных электронных систем, помогающих водителю в дороге, которыми изготовитель снабдил Volkswagen Tiguan.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.