Положительные и отрицательные стороны МММ 2011.

Рассуждать о том, насколько хороша или плоха МММ2011 можно очень долго. Однако, как повелось, начнём с хорошей новости. Положительными сторонами является то, что всем всё платится. Так как участники МММ дружат между собой, система стабильно развивается и разрастается.

Ещё одним большим плюсом является высокий процент дохода, который достигает от 20 до 75% в месяц. Также доход растёт гораздо быстрее, чем вклад в каком-либо из банков. Стоит заметить, что МММ 2011 законна, она доступна каждому и регистрация бесплатна. Каждый вступивший получает 20 долларов в подарок. Система проводит различного рода акции, даёт большие финансовые и карьерные перспективы, свободу и опыт. Как нам кажется, это основные положительные черты системы 2011 года.

Однако есть и ложка дёгтя в этой бочке мёда. Далее будут перечислены отрицательные стороны МММ 2011. Во-первых, это риск. Причем люди настолько боятся рисковать, что по большей степени он стал надуманным. Во-вторых, многих новичков пугает то, что большинство десятников буквально скрывают свои личности. Они приглашают людей в данную систему, однако на их аватаре красуется какая-нибудь картинка, вместо реальной фотографии человека. У любого возникнут подозрения о том, что от него что-то скрывают. В-третьих, МММ получила дурную славу в далёком 1994 году, а теперь этот имидж преследует систему. В-четвёртых, МММ 2011 практически не разрекламирована. Система развивалась бы гораздо быстрей при условии наличия рекламы, хотя бы в газетах. В-пятых, отсутствует информация от реальных участников. О заработке рассказывают разве что руководители МММ, а это, согласитесь, доверия не внушает. Даже на сайте Мавроди обновления о выигрышах не появляются, видимо у человека нет времени на эту ерунду.

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.