Как выбрать ежедневник

Неоценимую помощь в организации своего рабочего режима деловому человеку окажет еженедельник, в котором он может записать реквизиты контрагентов, контакты, дату деловых встреч и прочее. Хороший еженедельник понадобиться и домохозяйке, и студенту, и даже школьнику. На что следует обратить внимание при выборе еженедельника?

Одним из главных параметров валяется размер аксессуара. Необходимо с самого начала определиться со способом использования еженедельника. В том случае если еженедельник будет использоваться в кабинете, рекомендуется выбрать еженедельник большого размера, в котором присутствует множество страниц. Такой еженедельник очень удобен для подробных записей, содержащих мельчайшие детали. Компактные еженедельники предназначены для ношения в сумке и очень удобны в поездках, дома, и на работе.

Следующим важным параметром еженедельника является его обложка. В качестве обложки используются натуральная кожа, бархат, деревянные пластины ручной работы и т.д. Для того чтобы увеличить срок эксплуатации ежедневники из кожи выполняются с металлическими уголками, которые к тому же являются внешним декором изделия. Другим внешним украшением является тонкой работы застежка, которая не позволяет книжке открыться. Отметим, что одним из запоминающих подарков, который по достоинству оценит деловой человек, является еженедельник, выполненный по индивидуальному заказу.

Внутренняя часть еженедельника делятся на датируемые и недатированные модули. Недатированные блоки не ограничивают записи одной страницей, однако дату следует проставлять самостоятельно. Еженедельник также снабжен специальной закладкой, которая значительно упрощает поиск необходимой записи.

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.