Гидроманипуляторы

Гидроманипулятор – это удобный и надежный инструмент для погрузки леса. Высокая скорость работы обеспечивается благодаря его маневренности и легкости.

Гидроманипуляторы представляют собой механизм, устанавливаемый на специализированный транспорт или же стационарно. Сегодня гидроманипуляторы используются для захвата груза при помощи специальных грузозахватных приспособлений с дальнейшей погрузкой. Конструкция устройства разработана с использованием современного компьютерного оборудования и является самой сложной из всего лесовозного транспорта. Это требует усиленного внимания к выбору, монтажу и установке манипулятора на базе.

Имея собственную производственную базу, Щит приобрел богатый опыт в проведении полного комплекса установочных работ гидроманипуляторов на отечественные и импортные шасси. Наша компания осуществляет проекртирование, поставку, сервисное и гарантийное обслуживание гидроманипуляторов. За десять лет работы нами было смонтировано множество кранов. А также мы получили одобрение со стороны Scania и Volvo, что позволяет сохранить на шасси гарантию производителя.

На сегодня группа компании Щит – официальный дилер ведущих производителей гидроманипуляторов в Европе, таких как Foresteri, Epsilon, Loglift, Penz, V-Kran. Мы предоставляем широкий ассортимент гидроманипуляторов, что позволяет покупателю выбрать наиболее оптимальный кран.

Лесные манипуляторы используют на первых этапах обработки древесины – при заготовке и транспортировке леса. В компании Щит представлен широкий ряд мощных кранов для манипуляторов, лесовозов, форвардеров и харвестеров. Гидроманипуляторы компании Щит отличаются долгим сроком эксплуатации при довольно низком собственном весе.

 

Запись опубликована в рубрике Грузоперевозки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.