Устройство проёмов алмазной резкой

Сегодня каждый может позволить себе обновленную планировку квартиры или дома. Для тех, кто не хочет жить в доме со стандартной планировкой, есть прекрасная возможность изменить планировку под свои предпочтения и нужды. Устройство новых дверных и оконных проёмов в кирпичных или железобетонных стенах часто является необходимостью при перепланировке или реконструкции помещений. Работа это очень трудоёмкая, но в последнее время прибегают к алмазной резке http://www.lukko.ru, что облегчает процесс труда и значительно сокращает время работы. Обращаться за услугами алмазной резки следует к высококвалифицированным специалистам, гарантирующим качество выполняемых работ.

Для работ по устройству проёмов в стенах зданий лучше всего пригласить специализированную бригаду рабочих, обладающих профессиональной квалификацией и имеющих необходимое оборудование для алмазной резки кирпича и бетона. Уже предварительный анализ предстоящих работ позволит сделать выводы о предстоящих затратах на материалы и работу. Специалисты грамотно посоветуют оптимальный выбор всех необходимых материалов и магазинов, где будет лучше всего приобретать.

Изготовление одного дверного проёма в железобетонных или кирпичных стенах с применением технологии алмазной резки займет от одного до трёх часов. Вы можете зайти на сайт http://www.lukko.ru и ознакомиться с основными видами работ, связанных с алмазной резкой, а также наглядно здесь представлены примеры выполненных работ. Все специалисты обладают соответствующей квалификацией и достаточно большим опытом работы.

Если алмазную резку выполнять сухим способом, то мелкая бетонная пыль, разъедающая лёгкие, заполнит собой воздушное пространство не только того помещения, где ведутся работы, но распространится и в соседние комнаты, долго оседая на поверхность пола, стен и мебель. Это негативно отражается на здоровье человека и вредно для поверхности мебели и окон.

Применяя технологию безпылевого влажного алмазного резания, такого явления, как «пыль столбом», в ходе рабочего процесса не возникнет. Водой будут смачиваться мелкие пылевые частицы разрушаемого бетона (или кирпича) и , пыль соединившись с водой, превратится в цементный раствор, загрязняющий только место вокруг устроенного проёма, и который убрать можно без особых усилий. По окончанию работ достаточно проветрить помещение, чтобы подсушить воздух в нём от избытка влаги.

Запись опубликована в рубрике Строительство. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.