Доверьте вывоз строительного мусора контейнером проверенной компании

Казалось бы, с таким простым делом, как вывоз мусора, справится любая компания, предлагающая свои услуги. Но такое мнение чаще всего ошибочное и не соответствует действительности. На что нужно обратить внимание, подыскивая компанию для заключения договора на вывоз мусора?

Во-первых, поинтересуйтесь, имеется ли у поставщика услуг на сайте www.landman.ru лицензия на транспортирование мусорных отходов. Если у подрядной организации нет такого разрешительного документа, это означает, что работу организации никто из контролирующих органов не проверяет (до поры и времени), что, скорее всего, качество работы по вывозу отходов оставляет «желать лучшего» и вряд ли компания стремится к повышению качества оказываемой услуги. Ведь такую работу, как вывоз мусорных отходов, нужно начинать с оформления соответствующей лицензии, в которой установлен порядок производства работ. Лицензия выдаётся только тем (физическим или юридическим) лицам, которые имеют в наличии необходимый транспорт для транспортирования отходов в установленные места (на утилизацию или складирование). Нередко те фирмы, которые занимаются нелицензированной транспортировкой отходов, не довозят мусор до пункта назначения, сваливая его в местах по пути следования и непредназначенных для утилизации отходов.

Примером качественно выполняемой работы по вывозу мусора является landman, осуществляющее свою работу на основании лицензии с применением современного специального оборудования.

Во-вторых: посоветуйтесь с коллегами или друзьями, услугами какой фирмы они пользуются, как давно и насколько довольны выполняемой работой. Можно потратить некоторое время на поиски отзывов (отрицательных и положительных), пользуясь общегородскими сайтами www.landman.ru, но однотипные положительные отзывы настораживают, скорее всего, они написаны за деньги по заказу самой фирмы.

Обратите внимание, что отзывы о работе landman в своём преимуществе положительные, и это действительно так, потому что коллектив landman работает под девизом «Сделаем город чистым!».

В-третьих: стаж работы компании в сфере предлагаемых услуг. Вновь созданные фирмы обычно предлагают заманчиво низкие цены на вывоз мусора, стараясь привлечь клиентов. Но в каждом деле нужно «набить руку» — иметь современную технику в достаточном количестве, профессиональный коллектив, опыт работы.

Всё это есть в landman, что доказано качественной и своевременной работой фирмы, имеющей постоянных заказчиков.

Запись опубликована в рубрике Строительство. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.