Компания ЦентрСИЗсервис: спецодежда от рабочей до профессиональной

На сегодняшний день роль спецодежды нельзя недооценивать. Это не только защита открытых частей тела человека, но и лицо современного предприятия.
Какое у вас сложится впечатление, например, о станции технического обслуживания автомобилей, если её работники предстанут перед вами в грязных промасленных и рваных робах. Вы доверите им свою машину? Вряд ли.
Совсем иное впечатление производят костюмы рабочие или полукомбинезоны от компании ЦентрСИЗсервис — лидера на рынке поставок спецодежды не только Днепропетровска, но и всей Украины.
Качественные материалы, презентабельный внешний вид, приемлемые цены, возможное дополнительное оснащение изделий ведущих европейских и азиатских производителей логотипом компании — всё это делает продукцию ЦентрСИЗсервис востребованной и конкурентоспособной.
Причём, специальной одеждой сегодня обеспечиваются не только рабочие и инженерно-технический персонал вредных производств.
Не стоит забывать и о людях других профессий — пекарях, медицинских работниках, служащих крупных компаний, обслуживающего персонала отелей и гостиниц, и так далее.
Все они, тоже, нуждаются в удобной, ноской, не мнущейся, легко чистящейся профессиональной униформе.
На что стоит обращать внимание перед покупкой спецодежды?
В первую очередь, на наличие сертификатов соответствия и санитарно-гигиенических заключений у продающих компаний или местных производителей.
Чем грозит их отсутствие?
Во-первых, не соответствующие стандартам изделия не выполняют свое прямое назначение — защиту организма человека от неблагоприятных факторов окружающей среды.
Во-вторых, непроверенная униформа может быть опасна. Как правило, она используется в условиях повышенных температур, влажности воздуха, прямого попадания световых и звуковых волн, и так далее. И если в нормальной обстановке носка таких изделий, как правило, ничем не грозит, то в экстремальных ситуациях они могут излучать или испускать вредные вещества (формальдегиды и т.д.).
Поэтому лучше не рисковать своим здоровьем и покупать спецодежду у ЦентрСИЗсервис — компании из Днепропетровска, которой доверяют клиенты со всей Украины.
Она работает со всеми основными фабричными производителями рабочей и профессиональной одежды из Европы, России и Китая. Прямые поставки позволяют сделать отпускные цены на товар минимальными, что даст вам возможность сэкономить значительные средства и направить их на развитие производства.

Запись опубликована в рубрике Промышленность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.