Описание гостиницы адмирал

Мини-отель «Адмирал» включает в себя множество комфортабельных номеров с удобствами, которые оформлены в современном стиле, содержащем элементы морской тематики. Они в свою очередь названы в честь прославленных Адмиралов. Каждый из номеров оборудован новомодной мебелью, а также присутствует система кондиционирования с притоком свежего воздуха, бесплатный Wi-Fi и LED-телевизоры. Нами специально подобраны самые удобные модели ортопедических матрацев и постельное белье для Вашего комфортного сна, позволяющие расслабиться после дня, которое полно чудесных впечатлений от нашего сказочного города. У нас Вы можете проводить незабываемые деловые встречи. Несмотря на то, что мини-отель адмирал, санкт-петербург тел которого вы можете найти на нашем сайте, находится в центре города, благодаря хорошей звукоизоляции номеров, Вы будет находиться в тишине и уюте.

Отель располагается всего в пяти минутах от самых знаменитых достопримечательностей города. К примеру, от Дворцового моста- 600 метров, Государственного Эрмитажа- 450 метров, Исаакиевского собора- 500 метров, Невского проспекта- 100 метров, а Казанского Собора- 500 метров. Минуя дорогу от отеля, Вы увидите набережную реки Мойки с причалом, на котором есть речные трамвайчики и катера. Отель расположен так, что вокруг него сосредоточено огромное количество ресторанов, разнообразных кафе и увеселительных заведений на любой вкус.

В каждом из предлагаемых номеров (однокомнатный или двухкомнатный), которые имеют категории «люкс» или «полу-люкс», имеется современный мебельный гарнитур, комплект техники. В него входят обязательно телевизор, холодильник и кондиционер. Дополнительно номера класса «люкс» снабжены сейфами, а гости, которые останавливаются в номере класса «полу-люкс», могут воспользоваться сейфами, находящимися на ресепшене. То есть в этом отеле Вы можете не беспокоиться за безопасность ценных вещей. Не то, что хостел в новосибирске цены на который в разы больше.

Очень удобно, что в гостинице «Адмирал» проведено круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, на территории отеля расположена автомобильная охраняемая стоянка и комфортабельная детская площадка, которая очень понравится Вашим детям. Ежедневно проводится уборка номеров, регулярно меняется постельное белье. Наш отель является современным: подключено кабельное телевидение, а также Wi-Fi, который будет для Вас бесплатным. Все

В отеле «Адмирал» руководство забоится о своих гостях. А именно, завтрак уже включен в стоимость проживания, а если Вы попали во время пляжного сезона, который длится с 1 июня по 31 августа, то завтракать будете со «шведского стола».

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.