Негабаритные перевозки по Украине с NT TRANS – перевозка комбайнов, тракторов

Перевозка негабаритной сельхозтехники

Как и все негабаритные перевозки, транспортировка сельхозтехники требует привлечения квалифицированных и опытных специалистов. При этом требования заказчиков в Украине всегда остаются неизменными: доставка негабаритов в кратчайшие сроки, приемлемая цена на перевозку спецтехники, минимальный демонтаж оборудования и техники.

Можно ли найти на рынке транспортных услуг Украины компанию, которая в полной мере или хотя бы частично удовлетворяла бы пожелания клиентов? Проанализировав несколько сотен фирм, мы решили остановиться на одной – транспортная компания NT TRANS.

Как все начиналось…

Еще не так давно основным направлением деятельности компании NT TRANS была аренда сельскохозяйственной техники (комбайнов, тракторов, сеялок) для частных лиц и небольших сельхозпредприятий. Все шло замечательно. К слову, стоит отметить, до сих пор существует подразделение, которое отвечает за аренду сельхозтехники в Одессе и Одесской области.

Однако шел год-другой-третий, парк сельскохозяйственной спецтехники увеличивался с каждым годом и уже тогда регулярная перевозка комбайнов, тракторов и прочей техники чужими силами обходилась слишком дорого. В результате было принято решения осваивать новое для себя направление – перевозку негабаритных грузов автотранспортом.

Коротко о компании NT TRANS

Сегодня транспортная компания NT TRANS выполняет негабаритные перевозки по Украине для крупных сельскохозяйственных, строительных и промышленных предприятий, однако это не означает, что воспользоваться услугами компании не могут частные лица. Принимается любая удобная для вас форма оплаты: б/н и наличный расчет, расчет через кредитные карты Visa и MasterCard.

К основным преимуществам транспортной компании NT TRANS относятся:

  • География доставок. Перевозка негабаритных грузов осуществляется по всей территории Украины – от Львова до Донецка, от Киева до Одессы;
  • Пунктуальность. Сроки выполнения заказа всегда оговариваются заранее. Специалисты хорошо знают свое дело, поэтому транспортировка выполняется без задержек;
  • Автопарк спецтехники. Каждый год автопарк компании NT TRANS пополняется новыми низкорамными платформами с передним заездом и аксессуарами для крепления грузов.

P. S. Если перед вами стоит сложный вопрос выбора транспортной компании для организации негабаритных перевозок, мы советуем вам обратить свое внимание на компанию NT TRANS. Здесь вам оперативно рассчитают стоимость перевозки негабаритных грузов и выполнят работу на высоком уровне.

Запись опубликована в рубрике Грузоперевозки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.