Объемные надписи и световые короба

Световые короба – наиболее распространенный и относительно недорогой вид внешней рекламы. Они являют собой рекламные конструкции, на которых нанесено изображение, и которые оснащены подсветкой. Такой вид рекламы может быть любой формы и размера и потому их применение различно.

Панель-кронштейн – вид двусторонней рекламы, которая изготовлена с применением наружной или внутренней подсветки. Конструкция может быть выполнена из одного или нескольких коробов произвольной формы и размера. Благодаря применению высококачественных материалов, область использования таких конструкций достаточно широка. Их можно размещать, как внутри, так и снаружи помещений, а также на уличных опорах. Панель-кронштейн обладает двумя рекламными полями, что оказывает ключевое влияние на применение данной конструкции в качестве рекламоносителя.

Подробнее о световой рекламе на сайте.

Объемные буквы представляют собой самый распространенный и эффективный вид внешней рекламы. Широкая цветовая гамма и особенная форма исполнения надписей всегда привлекают к себе внимание. Разнообразие применяемых материалов при изготовлении, видов подсветки и освещения, а также передовых технологий дают возможность выполнить любой тип конструкции с использованием объемных букв. Объемные буквы – типичные световые короба, которые изготавливаются в виде букв. Такой вид рекламы широко используется при оформлении аптек, магазинов, салонов красоты, дискотек, казино. Объемные надписи могут быть самых разных размеров, с внешней или внутренней подсветкой.

Несветовые объемные надписи изготавливаются из пластика, акрилового стекла, нержавеющей стали.

Световые объемные надписи. Такой вид рекламных конструкций может быть выполнен из различных материалов и с использованием разнообразных видов подсветки. В зависимости от того, какой вид подсветки выбран, различают объемные надписи с внутренней подсветкой, объемные буквы с открытым неоном, объемные надписи с эффектом «контражур».

В первом случае в качестве освещения используют светодиоды или неоновые трубки. Буквы с открытым неоном изготавливают при помощи неоновых источников свечения и светорассеивающих панелей. Такая технология дает большую яркость всей конструкции. Объемные надписи с эффектом «контражур» изготавливаются из нержавеющей стали либо пластика. Отдельные части конструкции, как правило, лицевая и торцевая часть, соединяются при помощи лазерной сварки или светорассеивающего пластика. Затем каждая буква крепится к стене, а за счет использования особой внутренней подсветки достигается эффект «контражур».

Источник: silama.com

Запись опубликована в рубрике Промышленность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.