Chevrolet показала обновленный кабриолет Camaro

Chevrolet показала обновленный кабриолет CamaroКомпанией Chevrolet были опубликованы первые официальные фотографии новой версии модели Camaro. Как известно, данная открытая модель будет представлена на автомобильном шоу во Франкфурте.

Новая модель отличается от предыдущей складной матерчатой крышей и несколько меньшей скоростью. На обеих моделях стоят двигатель V8 и шестиступенчатая механическая КПП. Данный двигатель имеет объем 6,2 литра и мощность равную 432 лошадиным силам, а также выдает 569 нанометров крутящего момента. Кабриолет Camaro развивает скорость 100 км/ч за 5,4 секунды, что 0,2 секунды дольше, чем предыдущая модель, которая понравилась многим людям и о которой часто говорят. Также многие люди говорят о том, за сколько можно купить арбалет или лук.

Продавать новую версию Camaro начнут в конце этого года. В Германии купе будет стоить 39 990 евро, а кабриолет будет дороже на пять тысяч евро и будет стоить 44 990 тысяч евро.

Стоит напомнить, что обновленный купе Camaro был представлен в начале весны в Нью-Йорке. Он получил измененные фары, иную решетку радиатора, другие капот и крышку багажника, бамперы, а также патрубки выпускной системы.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.