Подбираем типографию правильно

На сегодняшний день огромное влияние на имидж и продажи компании оказывают буклеты, ценники, этикетки и другая печатная продукция. И большое количество типографий, таких например, как московская Типография «Гарант», с удовольствием предложат Вам широкий спектр различных услуг для данного направления. И кажется на первый взгляд, что здесь нужно только выбрать. Как ни странно, именно в процессе выбора и возникает огромное количество вопросов, дополнительных сложностей, потому что стоимость услуг между типографиями имеет существенное различие. Не стоит подвергаться высоким ценам, потому что высокая цена не всегда соответствует качеству.

Для получения печатной продукции в высоком качестве и не потерять средств, следуйте определенным правилам:

• В процессе выбора типографии важно объяснить, что необходимо для Вашей компании. Лучше сразу же определиться со стоимостью работ, в соответствии с особенностью их исполнения.

• Узнайте, какие сроки потребуются для осуществления заказа, потому что именно по срокам в большинстве случаев происходят казусы. Режим работы некоторых типографий таков, что отсчитывается время не с момента подачи макетов в печать, а с какого-то другого момента.

• Определитесь со способом оплаты, которым будете пользоваться. Компаниям намного удобнее и безопаснее пользоваться перечислением.

• У хорошей типографии должно быть собственное портфолио, где перечисляется ряд разновидностей продукции печатного характера. Именно по портфолио будет проще определиться с качеством работы.

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.