С какими минусами заказной дипломной работы можно столкнуться

Если Вы решились на покупку готовой дипломной работы или хотите приобрести срочные рефераты в ВЗФЭИ Университет, то стоит с самого начала понимать и иметь представление о тех минусах, с которыми придется столкнуться в процессе совершения сделки и после нее.

Среди всех, самым значительным минусов в покупке готовой дипломной работы является его стоимость, которая колеблется от 10 до 15 тысяч рублей для начала. Это стартовая цена, и при требовании выполнения каких-либо индивидуальных условий стоимость такой работы тоже может быть существенно изменена.

Большинство студентов, которые проживают в общежитии и не имеют возможности рассчитывать на помощь родителей, не смогут приобрести готовый дипломный проект по такой цене. Стоит также понимать и то, что наличие большой цены у дипломной работы не свидетельствует о ее определенном качестве.

В процессе покупки готовой дипломной работы придется столкнуться с еще одним неприятным моментом. После того, как работа будет передана научному руководителю на предварительную проверку, у последнего могут возникнуть вопросы и предложения по доработке или исправлению тех или иных моментов. Так вот, Вы в этом случае окажетесь посредником между преподавателем и исполнителем диплома, которому Вы платите деньги, причем не малые. Проблема в том, что придется пересказывать требования и недовольства научного руководителя, самому исполнителю. Может получиться как в игре «Глухой телефон», когда Вы чего-то недопонимаете, преподнесете исполнителю доработки, и в итоге, он выполнит их совсем не так, как требовал научный руководитель.

То, что за выполнение работы запрашивается такая высокая оплата, не становится гарантией хорошей дипломной работы. Ведь каждый ВУЗ применяет ряд собственных требований к работам, требуя оригинальные курсовые и дипломные, к тому же, научные руководители обладают собственными индивидуальными взглядами на то, какой должна быть идеальная дипломная работа. Каждый автор, предлагающий собственные услуги по написанию диплома обладает совершенно различной квалификацией и опытом.

Если Вы все-таки решились на заказ дипломной работы, стоит в обязательном порядке осуществлять контроль над работой автора, с регулярностью интересоваться, какой этап проходит работа, требуйте высылки поэтапных результатов, просите высылать наброски. Только так можно добиться добросовестной работы.

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.