S-класс у Мерседеса

http://v-techtuning.com/Mercedes-Benz S-класса. Буква «S» используется в этой модели, не только из-за того, что она красива. Этот отличный автомобиль придумали немцы, у которых передовые технологии и отличное качество, очень продуманный дизайн и комфорт. Буква «S» это сокращение слова Sаnder-klase или «Особый класс». А «особый» Mercedes-Benz S-класса во многом вплоть до каждой гаечки, в живую он выглядит очень даже ни чего, но место на страничке истории для него вряд ли найдут, в целом дизайн автотюнинга, выдернули из модели предыдущего S-класса, но в общем салон является самым отличным по комфорту.

На самом-то деле автомобиль S-класса является первой разработанной моделью, в которой светодиоды в фарах шли даже в обычной комплектации, и к тому же в этой модели нет вообще ламп накаливания. Эта модель имеет огромное количество светодиодных ламп около 400 шт. Еще одной довольно интересной и удобной особенностью есть то, что при стоянке на светофоре, свет фонарей стоп-сигнала приглушается. Данная функция придумана с целью уменьшения нагрузки на глаза других водителей в вечернее время суток. Ну и стоит также отметить, что передние фары в автомобиле Mercedes-Benz S-класса, способны самостоятельно определять какой свет необходимо включать, дальний или же ближний.

В данной модели появились две дополнительные подушки безопасности. Одна из этих подушек вшита в ремень безопасности, а вторая спрятана в подушке сиденья водителя, таким образом, она не даст человеку выскользнуть из-под ремня безопасности в случае аварии.

Приятной новостью будет то, что Mercedes-Benz чип тюнинг S-класса способен заметить практически все, что есть вокруг. При необходимости он следит за разметкой и придерживается безопасной дистанции между автомобилем, который движется спереди, а  также при необходимости способен затормозить или же разогнаться, при опасности заднего столкновения, он сможет предупредит водителя. А если Вы на таком автомобиле будете стоять в пробке, ним вообще можно не управлять, он будет самостоятельно передвигаться.

Автомобиль способен уходить от транспорта, который движется на встречу и в ночное время на дороге видит животных и пешеходов. В Mercedes-Benz  можно не переживать за наличие на дороге лежачих полицейских, ведь он оснащен системой Road Surface Scan, которая следит за дорогой и заранее предупреждает о наличие неровностей и адаптирует при этом подвеску.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.