С чего начать выбор сухого корма

Использование первых сухих кормов было отмечено уже примерно 150 лет назад. На протяжении довольно длительного времени рынки полнились кормами, выполненными с применением мясной муки. Такое производство обеспечивало большую прибыль от использования мясных отходов в низком качестве. После того, как люди стали понимать о тесной связи качества питания и здоровья их питомцев, требования по качеству производимых кормов существенно усилились.

Каждое домашнее животное вынуждено употреблять в пищу то, что предложено владельцем, который, разумеется, имеет свои собственные понятия о том, насколько вкусна и здорова пища, которую он предлагает домашнему питомцу. По данным исследований сбалансированное питание особенно важно для здоровых животных. Совершенно немногие владельцы способны оценить и подобрать правильный рацион, в котором применены только продукты натуральные. Именно поэтому в большинстве случаев для кошек и собак применяются сухие корма.

Из неоспоримых плюсов сухих кормов стоит отметить следующие. Прежде всего, это то, что продуманный рацион, который предлагает Сухой корм для собак Пурина, полностью сбалансирован. Применение сухого корма позволит существенно сэкономить время.
Такой сухой корм удобно взять с собой в дорогу, он не испортится на протяжении долгого времени.

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.