Сборные грузы из Китая

Когда актуально использовать сборные грузы

Предприниматели, занимающиеся закупкой той или иной китайской продукции и транспортировкой ее из страны производства в Россию, чаще всего используют схемы перевозки грузов, которые кажутся им наиболее рациональными и которые применяются из года в год в своем стандартном исполнении, без отклонений от привычной, единожды заданной схемы. Конечно, стабильность в этом вопросе – очень хороший тон, однако иногда нужно использовать и такие варианты, которые хороши, скажем, только в экстренные моменты. Речь, в частности, идет о такой услуге, как сборные грузы из Китая.

Методика доставки продукции из Китайской Народной Республики в Российскую Федерацию под названием консолидированные или сборные грузы рекомендуется к применению только в том случае, если количество, вес, объемы или габариты продукции, которую требуется доставить, предельно малы и не превышают размеров стандартных транспортных контейнеров.

Сущность технологии грузоперевозки по сборному методу заключается в получении транспортной или логистической компанией на своем складе ряда товаров однотипного характера, но принадлежащих разным владельцам, которые затем будут сгруппированы таким образом, чтобы заполнить целый контейнер и, в таком виде, отправиться в страну доставки. Сборка грузов, безусловно, занимает какое-то время, считается процессом относительно хлопотным, но, тем не менее, дает возможность добиться значительного снижения цены на данное мероприятие. В итоге, каждый из хозяев транспортируемой продукции заплатит лишь небольшую стоимость за доставку его груза, высчитываемую из расчета места, занимаемого конкретной продукцией в конкретном транспортном отсеке.

Применять сборные грузы из Китая актуально в том случае, если объем или количество товаров минимально, если партия продукции средне- или малогабаритная или если изделия отправляются, например, и вовсе штучные.

Фирма Мегалогистика поможет отправить сборный груз в Россию

Лучшим помощником в деле отправки китайских продуктов в направлении Российской Федерации на сегодняшний день является международная компания Мегалогистика – один из ведущих представителей отрасли, предлагающий широкий спектр разнообразных услуг по транспортировке грузов из КНР в РФ.

Специалисты компании порекомендуют налаженные схемы переправки изделий через границу, выберут такие варианты транспортировки, которые будут соответствовать запросам заказчика, сориентируют относительно цен на услуги и т.д.

Непосредственно для консолидации же грузы будут приняты на складах компании Мегалогистика в городах Шанхае, Гуанчжоу, Женьшене, после чего отправятся прямиком в Россию. Узнать больше о сборных грузах из Китая можно на сайте перевозчика: http://megalogistika.ru/sbornye_gruzy/iz-kitaya/

Запись опубликована в рубрике Грузоперевозки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.